Состоялся телефонный разговор министров иностранных дел Узбекистана и Азербайджана

 

20 июня министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел телефонный разговор с министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым.

В ходе беседы обсуждены текущее состояние и перспективы дальнейшего развития отношений стратегического партнерства и союзничества между Узбекистаном и Азербайджаном. Стороны также обменялись мнениями по графику предстоящих мероприятий на различных уровнях.

Отдельное внимание уделено вопросам дальнейшего углубления взаимодействия в торгово-экономической, инвестиционной, транспортно-логистической, энергетической и других сферах, представляющих взаимный интерес.

Стороны также рассмотрели другие вопросы двусторонней и многосторонней повестки, представляющие взаимный интерес.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий